Великий автогонщик Хэмилтон меняет " мерс " на " Ферарри"
Семикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон по окончании сезона-2024 уйдет из «Мерседеса» в «Феррари» 🤪
Команда объявила о долгосрочном контракте с Хэмилтоном с 2025 года

По слухам, речь идет о двух гарантированных сезонах и еще одном опционном.
Льюис Хэмилтон оляснмл смену коня на переправе:
Я провел с этой командой 11 потрясающих лет, и я так горд тем, чего мы добились вместе. «Мерседес» был частью моей жизни с 13 лет. Это место, где я вырос, так что решение уйти было одним из сложнейших, что мне приходилось когда-либо принимать. Но сейчас для меня правильный момент, чтобы сделать этот шаг, и я предвкушаю новый вызов.
Я буду всегда благодарен за невероятную поддержку со стороны семьи «Мерседеса», особенно Тото за его дружбу и руководство, и я хочу, чтобы мы закончили на мажорной ноте. Я на сто процентов посвящен тому, чтобы выдать максимум в наступающем сезоне и сделать мой последний год с «Серебряными стрелами» запоминающимся.
Сможет ли британец стать чемпионом Формулы-1 в 2024 году?
t.me/sportilinet