«Великие актеры ;)»
10 июня в библиотеке прошел спектакль по произведению великого русского писателя А. С. Пушкина «Евгений Онегин». Постановкой руководил известный режиссер, заслуженный деятель искусства Казахстана, А. А. Лиопа В качестве актеров выступили учащиеся школы-гимназии № 18, читатели нашей библиотеки (участники клуба «Жажда человечности»).
«Великие актеры», так ребята назвали свою труппу, еще только начинают свой путь на театральных подмостках. Но их игра была сильна юношеским задором и желанием импровизировать, придавшими классическому произведению живость и современное звучание. Несмотря на минимальное присутствие декораций и костюмов, актеры смогли заразить зрителей магией пушкинских строк. Небольшая постановка вызвала бурю эмоций и продолжительные аплодисменты.
https://photos.app.goo.gl/eRVLaC4NdBaeUKuP8
