Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Велик есть??? Тогда гоооу за призами!

Ты никогда не занимался спортом профессионально, но в тебе всегда жил бунтарь-велогонщик? Проявить себя и побороться за ценные призы может каждый желающий астанчанин или гость столицы!!! Будь то моя бабушка или парень, у всех равные условия для победы!хех, хотелось бы на это посмотреть)

4 июля в 12.00 на Левом берегу по улице Достык и Тәуелсіздік стартует массовый велопробег в рамках традиционного турнира по велоспорту «Кубок Астаны».

П.С. вопросы есть - обращайтесь, явка обязательна)хочу новый велик!

0
4
437

Еще по теме

Велик есть??? Тогда гоооу за призами! - Yvision.kz