Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Век Бездушных Коммуникаций

Ощущение, что мы не живем полной жизнью, как поколения до нас. Мы не работаем, а больше времени скучаем, ожидая в соц. сетях, когда же наступит конец рабочего дня. После мы не отдыхаем по-настоящему, а сидим, просматривая тупые ролики и приколы, лишь бы было, над чем поржать. С друзьями, между собой мы общаемся больше через гаджеты, чем реально. Не слышим смех друг друга, а ставим смайлики и лайки. Мы не совершаем безумных поступков за любовь, как делали наши деды и прадеды. Нет настоящих бандитов, которые по-настоящему решали дела или убивали друг друга, как тридцать лет назад. Нет настоящих патриотов, которые жертвовали всем ради Родины, как солдаты на войнах или разведчики в невоенное время в прошлом.
С нас начинается Век Бездушных Коммуникаций. Фальшивых ценностей. Мы - черно-белое подобие прошлых поколений, неспособные взлететь.
Все тесно. Бессмысленно.

0
0
170

Еще по теме

Век Бездушных Коммуникаций - Yvision.kz