Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ВЕГЕТАРИАНСТВО И ВЕГЕТАРИАНЦЫ ( Вред мяса )

Здравствуйте уважаемые блогеры. Хочу поделиться с Вами, вернее, рассказать Вам о вегетарианстве. Но для начала давайте разберемся, для чего мы едим мясо? Одни утверждают что это полезно, другие что это вкусно, третьи ухмыляются и говорят что "тупее вопрос не смог задать" ну и прочее.....На самом деле человек не нуждается в мясе, человеку достаточно растительной пищи.

Чтобы, хотя бы дать Вам задуматься об этом, предлагаю посмотреть ниже представленные ролики:

 

Вся правда о мясе

 

Вегетарианство

 

 

 

 

 

Еще по теме

ВЕГЕТАРИАНСТВО И ВЕГЕТАРИАНЦЫ ( Вред мяса ) - Yvision.kz