Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вег-подружба!

Оливки, вино и регулярная рубрика «поэтапное рисование» итт.

1. Я начинаю рисовать в ФШ, это черновой набросок будущей иллюстрации.

2. Здесь два этапа — чистовая отрисовка контура и заливка одним цветом для аккуратной и быстрой работы в цвете.

3. Когда основные цвета нанесены, я продолжаю работу над деталями в PaintTool SAI.

 

4. Несколько финальных штрихов в ФШ. Готово!

7
8
810

Еще по теме

Вег-подружба! - Yvision.kz