Вечный вопрос....
Многие из нас наверное хоть раз в жизни задумывались - "Что будет после смерти?" или "Куда я попаду: в ад или в рай?" и наконец - "А есть ли он - рай? или Есть ли ад?"
Конечно же верующие люди скажут громко "ДА!!!" А вот я вроде верующий (в смысле думаю, что Бог есть, но не вижу его действий ), но не могу понять, что же будет после смерти? Вроде говорят, что будет великий суд и моей душе будет сказано куда идти. Но как это проверить?
Вот сижу я за компом и такие мысли попадают в мой мозг. Это нормально, как Вы считаете?
