Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вечны только мысли...

Я в вечности мёрзну

В пустыне горю

И как саксаул

Свой жар я храню.

Кто знает себя

Тот должен понять

Что есть Небеса

Где есть пустота

Заполнить её

Лишь мыслям дано.

Мысли, как птицы

Свободны всегда

Полёт их безбрежен

И им вечность дана...

И если все мысли

Чисты и светлы

Вам рай уготован

В пространстве мечты.

0
0
208

Еще по теме

Вечны только мысли... - Yvision.kz