Вечная развлекуха :)
Все бабы дуры и это несомненно, хотя нужно оговорится, есть конечно исключения, но они чрезвычайно редки и год от года этих исключений становится всё меньше, а дурости всё больше.. Сомнения? Да нет же всё на самом деле просто, уж не знаю виновато ли тут воспитание или французская революция породившая горлопанок феминисток с их особенным пониманием мироустройства, но факт остаётся фактом и ничего вероятно с этим уже не сделать. Женщина, она способна порой быть почти гениальной в какой то узкой области обусловленной либо родом деятельности, либо увлечением, но стоит отойти от этого вопроса чуть в сторону и начинается ужас. Причём вот скажем мужики они во многих вопросах честнее,ну не знает чего - спросит, женщина это другое, как она будет спрашивать когда она венец творения и пуп всего на свете, она будет иметь своё суждение, пусть даже неверное, но безапелляционное. Аргументы, говорят так - "когда у женщины кончаются аргументы остаются эмоции". Ну как можно усматривать в них разумность когда вот этими самыми эмоциями они реально могут свести с ума даже довольно здравомыслящего мужика.
Природа она устроила всё разумно - мужики создают, женщины осваивают, но проблема в том что дамы вдруг решили создавать сами и пытаются это делать порой довольно успешно, но как правило когда она успешна в мире, она абсолютно проигрывает в личном, ну что тут поделаешь говорю же что мышление узко направлено, и доводя до совершенство что то одно непременно выпустит из виду что то другое.
Независимость как олицетворение успешности - чушь, независимость от чего или от кого. Независимость, свобода, и это ещё одно заблуждение созданное изощрённым или извращённым женским умом, ну да как же она предположим сознается что её независимость это по сути одиночество созданное ею же самой, свободна, да ладно не свободна, а просто никому ненужна. И это опять же просто, мужикам их эти женские свершения ну абсолютно параллельны, им нужно что бы их мотивировали, заботились о них, это там в мире он всяко разно, а женщина нужна что бы восхищалась и верила. Заботится, она о росте своём заботится и уж коль скоро чего то добилась требует что бы восхищались ей, эдакая королева с непомерно подросшим эго. Она и в отношениях будет доказывать что она хозяйка мира. Кому такая нужна, ну разве что безвольному какому, привыкшему бегать на поводке или имеющему какой то свой интерес, впрочем и это ненадолго, ей же не ручной нужен, а настоящий, выбросит и будет выбирать нового. А настоящим оно противопоказано, настоящие находят тех кто будет в глаза смотреть и свято верить в правильность мужских решений, впрочем таких всё меньше и меньше, да и невидно их потому как они выходят ЗАмуж и там ЗАмужем и прибывают тихонько, вполне счастливые жизнью.
Есть ещё другая сторона женской дурости. Посмотрим на вопрос со стороны физиологии, ну что делать секс он необходим. Мужики они честнее, снова мужики честнее, да нужно, да ищут, да отдаются с удовольствием и безропотно получая удовольствие от происходящего. Женщины оно совсем другое, для начала ей нужно оправдать себя, а уж потом решится что то предпринять, а всё равно, даже оправдав она всё равно будет сомневаться, а тот ли, а надо ли, а как она при этом выглядит. причём речь сейчас не о тех кто растёт и видит своё место в создании семьи, а о тех кто растёт в мире и в мире же видит своё всё. Привычка оценивать себя как бы со стороны, ведь это очень важно в мире, вот мужика по любому будут оценивать по тому что он делает, а её в первую очередь по тому как выглядит и уже потом по тому что делает - привычка, дурная привычка, не быть, а выглядеть. Впрочем у этого мента есть и другая сторона, те что уже нашли своего мужика и создают домашний уют, вот эти напрочь порой забывают что нужно ещё и выглядеть, ну хотя бы что бы уже одомашненный мужик восхищался только ей и не повёлся на что то более привлекательное.
Посмотрим ещё на один повод говорить о том что все бабы дуры - женщины в браке. Ну есть такая категория женщин которые целенаправленно стремятся замуж причём не с тем что бы "жили долго и счастливо", а с тем что бы заполучить своего персонального мужика который по факту того что его как бы "осчастливили" должен всё, должен заботится, должен содержать, должен выполнять капризы и быть счастливым что ему это позволяют, а она будет сидеть на шее и "клевать" мозг. Это тоже проблема, знаю массу мужиков которые пострадали от подобных милашек, хорошо если находят в себе силы сбросить этот "подарок судьбы", а многие и не находят.
Такие вот печальные дела, ширятся ряды одиноких, горлопанки от дурости своей вопят что мужики "козлы", бездарные в отношениях множат ряды себе подобных декларируя независимость возводя это в абсолютное достоинство - ничего хорошего. Вот с какой стороны не посмотри, а дурость женская растёт и процветает и спасения от этого нету ваще, и не остановятся они и не задумаются что творят, и спорить будут до хрипоты что это мужики во всём виноваты, и от того тема вечная и развлекуха вечная ...
