Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вечеринки для айтишников!!!

Работа, учеба, тренировки, обучение, все это серые будни.

Чаша усталости накапливается и приходит момент когда человеку нужно просто отдохнуть, отключиться от всего повседневного.

Есть очень много различных тематических вечеринок и встречь. Но к сожалению айтишники разбиты на группы. Большое спасибо Инессе и Лене, за Организацию Баркемпа, где вместе собралось очень много команд. Все было просто супер.

Возникла идея проведения вечеринок для айтишников, где бы собирались все разработчики, менеджера, руководители, юристы, бухгалтера и т.д., веселились и общались, обсуждали тенденции. 

Вы пойдете на такую вечеринку?

 

 

0
8
602

Еще по теме

Вечеринки для айтишников!!! - Yvision.kz