Вечеринки для айтишников!!!
Работа, учеба, тренировки, обучение, все это серые будни.
Чаша усталости накапливается и приходит момент когда человеку нужно просто отдохнуть, отключиться от всего повседневного.
Есть очень много различных тематических вечеринок и встречь. Но к сожалению айтишники разбиты на группы. Большое спасибо Инессе и Лене, за Организацию Баркемпа, где вместе собралось очень много команд. Все было просто супер.
Возникла идея проведения вечеринок для айтишников, где бы собирались все разработчики, менеджера, руководители, юристы, бухгалтера и т.д., веселились и общались, обсуждали тенденции.
Вы пойдете на такую вечеринку?
