Вечеринка рекламщиков в клубе Метро
4 ноября в клубе Метро прошла вечеринка рекламщиков. ChesnokAd.kz решил собрать всех людей как либо связанных с рекламой в одном месте. В теплой и дружеской обстановке так сказать! Ведущим был Вячеслав Неруш. Да, тот самый Неруш!)





с

Креативный директор журнала Advertising оказался очень даже не плохим певцом!
Вот они - главные лица Your Vision 

Samson и флэш-мультипликатор
Glebstr



Вечноэпатажный
Ashina пришел со своим спокойным и симпатичным другом
sikoshi ! (не ищите подтекст) =)


Вот как отдыхают лица современной алматинской рекламы.




тут пошел конкурс!






Ashina выиграл 10 билетов, и все пошли кататься на картингах!

... или грабить банк... я ушла, поэтому конец истории не знаю)
Скачать все фотки с Намбы:

