Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вечеринка открытия в Staut Beer Bar

Дорогие наши участники, пришло время праздновать! Праздновать начало нашего BarCamp Central Asia 2011 на неофициальной вечеринке открытия :)

Проходить все будет в замечательном месте - Staut Beer Bar. Замечательном, потому что никогда еще вечеринки открытия не проходили в парковой зоне и посреди озера. Романтика и баркемповский драйв вам обеспечены :)

Время: Официальное начало и сюрпризы от организаторов будут ждать вас в 20.00.

Собираться же в этом чудесном месте уже можно начиная с 19.00 часов. Так что не стесняйтесь и приходите! :)

Место: Staut Beer Bar на озере в парке Горького.

Бонус: всем, у кого будут бейджи участников, предоставляется 20% скидка ;)

Так что – до встречи в Staut Beer Bar!

0
7
361

Еще по теме

Вечеринка открытия в Staut Beer Bar - Yvision.kz