Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вечер, вчера и сегодня...

вчера занесло меня в Selver, где не преминул заглянуть в отдел алкоголей, откуда вынырнул уже с бутылкой амонтильядо (barbadillo).

и знаете, как я поступил, прибыв домой? ну да, распечатал ее с большим кайфом...

всем отличного февраля...

 
0
0
239

Еще по теме

вечер, вчера и сегодня... - Yvision.kz