Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Вечер...после дождя...

Мира музыка и есть мирозданье

И кирпичиками её не сложить

Как обычно глядим мы в гаджеты

А душа усталая спит...

Не узнать нам в стеклянном глянце

Что нам Бог велел узнать

За короткое мгновенье

Ведь без запаха чувство спит.

Я могу говорить часами

Но зачем, если мысли летят

Даже этим стеклянным гаджетам

Не дано эти чувства познать.

Они могут назначить нам встречу,

Даже могут её провести

Только без рукопожатия

И без ужина на столе.

И в прихожей не будет прощаться

Долго... ни о чём говорить...

И словно навек прощаться

И про прошлое позабыть.

А потом, как пророк задумчиво

Буду долго ручку вертеть

Написать ли своё предсказание

Или в сон свою тайну унесть .

0
0
280

Еще по теме

Вечер...после дождя... - Yvision.kz