Вечер на Yvision
Заехал в офис Yvision повидать
Evanews - старого друга из Павлодара. В итоге получилась такая милая павлодарская тусовочка!
Bakunya напоила чаем, поделилась своими новостями, сделала пару снимков.

Samsoning провел экскурсию по уютному офису с двумя джакузи и помог мне - непродвинутому интернет-пользователю - вернуть мою страницу на ЖЖ)))

Спасибо за теплый прием!)))
