Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вдохновляйтесь! А я улетаю...

Друзья! Я уезжаю в Германию! Напоследок хочу поделиться с вами тем, что меня вдохновляет, помогает мне в трудную минуту и заставляет идти вперед. Посмотрите это видео кто не видел и обещаю, что вы не останетесь равнодушными.

Растрогало? На самом деле я уезжаю только на месяц :)) Как я могу бросить свою любимую Родину и проект над которым не спал ночами ;)

Обещаю транслировать свое путешествие (Eurotour ;) на просторах Юви. Эээх держись Германия, идет Казахстан!!!!

З.Ы.  После отпуска начинаю цикл постов посвещенным  интернет коммерции и ситуации   с интернет магазинами в Казахстане.

Всем спасибо, пока!

0
6
563

Еще по теме

Вдохновляйтесь! А я улетаю... - Yvision.kz