Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ВДОХНОВЕНИЕ несколько недель назадДд...

Когда  в  один прекрасный  день я  просыпаюсь ,и мне  хочется ЖИть,понимаю ну вооот оно ВДОХНОВЕНИЕЕЕЕ....

вообще  вдохновение чувство на мой  взгляд самое самое  обалденное(те к кому оно приходит поймут)....оно  как  лучик  света  в  тусклой серости  и сырости....вот как  то  заглянуло оно ко мне(учитывая ,что  я  самоучка строго не судите):

     

 
0
7
318

Еще по теме

ВДОХНОВЕНИЕ несколько недель назадДд... - Yvision.kz