вчерашняя вечеринка)
Вечеринка Trance In Woderland вчера прошла с успехом) Было много народу, все отрывались по полной! Было приятно видеть много друзей и знакомых! И самое главное было приятно играть и видеть перед собой полный танцпол танцуюших людей под свой сет! Было суппер! Спасибо всем!
