Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вчера я вновь ходил к ней...

Вчера я вновь ходил к ней домой,но не потому что я или она так захотела, это захотели обстоятельства, сказал какую то глупость,  пришел к ней просить прощение, просто по телефону просить прощение это не серьезно, тем более выяснять отношения, и по агенту тем более. Вот решил с глаза на глаз придти и все решить. Все прошло хорошо, даже я бы сказал отлично. Но единственное что меня больше не давало покоя то что она уедет сегодня в Ату.

0
0
300

Еще по теме

Вчера я вновь ходил к ней... - Yvision.kz