Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вчера выходил с работы

Вчера выходил с работы. Погода просто отличная была. И бац картинка такая. Жалко что с мобилы. Может кто в Астане был увидел. В общем вот.

Еще по теме

Вчера выходил с работы - Yvision.kz