Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вчера ветром был…

Припарковался раскрыл окна и решил немного вздремнуть под Cocteau Twins.

Как раз любимая тема заиграла
(для полноты ощущений)

Лиз Фазер своим эльфийским голосом когда-нибудь меня с ума сведет.

Так вот откинулся на спинку, приятная музыка в стерео, закрыл глаза.
И тут произошла метаморфоза в сторону почти нематериального…

В окно, пролетев машину насквозь, ворвался западный ветер. Он был таким нежным до безумия.
Он был таким густым, почти как вода, которая обволакивает тебя полностью и из которой
не хочется выходить. Вода, в которой хочется дышать.

Я закрыл глаза и стал частью этого ветра.
Я закручивал маленькие вихри, поднимая немного пыли в воздух, врезался в стены домов,
столбы резали меня пополам, но, облетев их, я опять становился единым целым
- единым с ветром…
Шум проезжающих машин был для меня волнами океанского прибоя, а я летал над ним,
врезаясь в ветровые окна…

Мне было так здорово, так свежо и так привычно — быть ветром…
Я научусь… я буду еще…

2
5
101

Еще по теме

Вчера ветром был… - Yvision.kz