Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вчера - отстой, сегодня - спасибо, повеселила

хоть и было не очень, теперь даже очень (= повеселил ювик, ага. жесть со вставкой объекта %)

сейчас в стопятдесятпервыйраз попытаюсь поставить объектик.

 

colored by Rika.

спасибо тебе, та, которую я ни разу не видел и с которой ни разу не общался.

апд - после множественных попыток побороть платформе ничего не вышло. >.>

 

0
8
340

Еще по теме

вчера - отстой, сегодня - спасибо, повеселила - Yvision.kz