вчера - отстой, сегодня - спасибо, повеселила
хоть и было не очень, теперь даже очень (= повеселил ювик, ага. жесть со вставкой объекта %)
сейчас в стопятдесятпервыйраз попытаюсь поставить объектик.
colored by Rika.
спасибо тебе, та, которую я ни разу не видел и с которой ни разу не общался.
апд - после множественных попыток побороть платформе ничего не вышло. >.>
