Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вчера не успел отписаться

Вчера не успел отписаться, поздно пришел.

Встретился вчера с той девушкой, мне была она не по вкусу. На фотках она была гораздо лучше. Сходил на дискотеку в развлекательный центр "Место". Мне не понравилось, полнейшее говно.

Сейчас буду ждать гостей)). До сих пор отмечаю ДР.

0
0
375

Еще по теме

Вчера не успел отписаться - Yvision.kz