Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вчера или Соси Сочная!

Вчера было весело.

Поводом для веселья были две причины: сменил номер телефона и посидел с камрадом Доком.

Про смену номера попозже, а сейчас про Дока.

Живет Док в России, под Тулой, помогает новорожденным малышам выжить. Чувак просто мегареспектный. Правда приезжает редко: работа и расстояние.

Поэтому всегда его ждём и встречаем радушно.

Chelsea тебе привет от Дока! :)

Вчера сидели, вспоминали, Док до сих пор держит в телефоне фотографии с ваших посиделок. Кстати, третий участник этих мероприятий приехал попозже, изрядно уже разогретый. Вроде договорились ещё как-нибудь ещё посидеть. Благо Док в этот раз надолго. Кстати, уезжает он, как я понял, из Павлодара, в середине июля.

Док вчера скинул тульский прикол, про который рассказывал в прошлый приезд. Тульская сосисочная в стиле Coca-Cola - это шедевр!

0
5
649

Еще по теме

Вчера или Соси Сочная! - Yvision.kz