Василий ты Чемпион!
Левит Чемпион
Если после этого Россия будет говорить что все куплено, то это уже нечто немыслимое. Левит что должен был убить этого Тищенко, чтобы ему позволили стать первым. Дважды уронил в третьем раунде и этого мало было. И После этого единогласным решением судьей отдают победу тищайщему Тищенко. Да после такого бокса бокс можно и не смотреть. Это не судейство а издевательство над спортом. Куда смотрит Тимур Кулибаев. Узбеки подкупают чем, русские подкупают чем, почему у казахов нет ничего чтобы судьи были справедливыми.
Больше бокс не смотрю.
АИБА в аут.
