Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Василий Сыса перешёл в "Алматы"

Состав хоккейного клуба "Алматы" пополнил защитник Василий Сыса. В прошлом сезоне 28-летний игрок обороны выступал за "Молот-Прикамье" и "Сокол", в 38 матчах набрал 5 (0+5) очков. Ранее он защищал цвета "Казахмыса" и "Сарыарки".

0
1
788

Еще по теме

Василий Сыса перешёл в "Алматы" - Yvision.kz