Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Василий Кружилин: "Алматы понравился как город"

Бывший защитник хоккейного клуба "Алматы" Василий Кружилин рассказал о своём переходе в "Буран".

- По окончании сезона пришёл к Виктору Семыкину, поговорил с ним, и он дал мне возможность побиться за место в составе. За что я ему очень благодарен. Сначала я играл в Алматы, потом в Глазове и, наконец, в Саранске. Алматы понравился как город, но не понравилось отношение к хоккею. В Глазове понравилось всё, кроме города. А вот Саранск произвёл наибольшее впечатление.

источник: ХК "Буран"

0
8
206

Еще по теме

Василий Кружилин: "Алматы понравился как город" - Yvision.kz