Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Василий Кассихин: «Соперник пытался действовать агрессивно»

— В целом могу сказать что нашей команде сегодня игра удалась, мы провели ее на высоком уровне, — рассказывает Василий.

— В третьем периоде расслабились?
— Да, мы чуть расслабились, все-таки вели к этому периоду уже 6:0, и ребята немного сбавили темп, но когда увидели что астанчане прибавили вновь взялись за дело.

— Как вам игра соперника?
— В этой команде собраны в основном молодые ребята, за исключением наверно Павла Житкова, они хорошо передвигались, и старались действовать остро и агрессивно, молодцы.

Автор: Мансур Калиев

(sports.kz)

0
0
193

Еще по теме

Василий Кассихин: «Соперник пытался действовать агрессивно» - Yvision.kz