Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ваши пожелания...

Всем Привет!

Очень рада нашей новой встрече. Не секрет, что блоги создаются не только для того человека, чей это блог, но и для гостей и друзей. Так вот... Мне очень нравится музыка Мурата Насырова, "А-Студио", "Океан Эльзы" и "Кино" (Виктор Цой). Собираю информацию об этих музыкантах, тексты их песен. По возможности буду делиться этой информацией с вами.

О ком бы вы хотели на моем блоге узнавать больше?

Пишите, какая именно информация вас интересует и о ком именно.

0
0
263

Еще по теме

Ваши пожелания... - Yvision.kz