Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ваше сердце под прицелом

Канонический образ полицейского - это образ плохого мента из песен шансонье, из сериалов 90-х, а не, например, капитана Жеглова из «Места встречи». «Доблестная милиция», «моя милиция меня бережет» - все эти фразы мы произносим в откровенной издевкой. Мы – целое поколение людей, котрые воспитались на этом понимании. Если бы мы меньше говорили, такой фигни бы было меньше. В СССР же ее было меньше! Потому что была цензура, потому что был Сталин и расстрел.

Все люди одинаковы, всех портит власть, все хотят денег и тд, но уличаем в этом мы именно полицию. А люди погибают каждый день, по сути, за нашу с вами безопасность.

Приношу соболезнования семьям погибших.

 
0
0
210

Еще по теме

ваше сердце под прицелом - Yvision.kz