ваше любимое
Напишите мне, пожалуйста, в комментах, ваше САМОЕ любимое стихотворение. САМОЕ. Правило: только одно. Но самое-самое. На любую тему.
Поясню: у меня в последнее время голод по хорошей поэзии, я любимый томик Цветаевой перечитала, Верочку Полозкову тоже.
Словом.... ну, жду :)
