ваш комментарий и ваши впечатления
Дом 2 смотреть онлайн Город любви 4289 день 06.02.2016 тоже Люси смотрела, как раз в кино на него ходила во франции) я из этого списка видела qu'est-ce qu'on a fait au bon Dieu - это какой-то бум был во Франции, кинотеатры всё показывали и показывали этот фильм, никак его не снимали с сеанса) но он достаточно легкий, без больших глубоких смыслов) семейный такой) "замуж на два дня" из этой же серии, но не так сильно понравился Вообще бесят люди, которые так категорично говорят "этот фильм убог, унылое говно, скучен, ужасен, тот актер дрыщ, а тот мебель" и не прибавляют к этому пару словечек о том, что это ИХ МНЕНИЕ. Неужели вы считаете что ваш комментарий и ваши впечатления от фильма это истина в последней инстанции и не понимаете, что многим этот фильм понравился и не показался скучным, и актеры впечатлили, при чем буквально каждый, что, реально думаете, что раз вы считаете фильм говном, то он говном и является, без вариантов? И что теперь всем и каждому кому он понравится надо написать "ты не прав, этот фильм говно, а если тебе зашло, то ты идиот и мне не о чем с тобой спорить". Что блин за бред? Вот почему мне и нравится Сокол, потому что он акцентирует внимание на том, что это ЕГО мнение о фильме и он его никому не навязывает, не то что блин многие интернетные "критики".
Соррян, бомбануло.
