Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вас научить картинки в аватар вставлять?...

...Ну или клавиатурой пользоваться, м?

Увидел радостный твит Самсона о 50 000-ном зарегистрировавшемся на ёви с этой ссылкой

http://yvision.kz/people/new/

а там -

Вот честно признаюсь, ткнул наугад в 4 ярлычка - все пустышки.

Особенно порадовало количество brilliantikОВ в двух нижних строчках.)))

Хотелось бы просто так ради интереса реальную картину действующих пользователей или это невозможно?

Еще по теме

Вас научить картинки в аватар вставлять?... - Yvision.kz