Варежки-ниндзя
Господа, предлагаю Вашему вниманию абсолютную НОВЬ! Тапки такие уже придуманы товарищами-японцами, а вот варежки... нигде не видела).
Варежки-ниндзя ручной работы!

Тут большой палец живет отдельно, указательный со средним, а безымянный с мизинцем.

Варежки получились очень удобными, смотрятся вполне аккуратно, несмотря на необычный дизайн)

Резинка на варежке может быть длиннее, все зависит от пожеланий заказчика.
Также по желанию можно связать шарф и шапку.

Вопросы можно задавать здесь или здесь => http://vkontakte.ru/id14763450
Теплого всем времени года!)
