«Вапусан», «Дюльбак» — для дезинфекции рабочих поверхностей.
Сегодня хочу поделиться информацией по применению концентратов и жидкостей для дезинфекции рабочих поверхностей, инвентаря, белья, посуды. (Самые востребованные у нас средства).
Вапусан - Эконом.
Концентрат, производства России.
Для дезинфекции в ЛПУ, коммунально-бытовых объектах, жд.транспорте и метро.
В том числе совмещенная с предстерилизационной очисткой изделий медицинского назначения (включая хирургические и стоматологические инструменты, жесткие и гибкие эндоскопы).
Обладает антимикробной активностью в отношении бактерий (включая микобактерии туберкулеза), вирусов (гепатита В и СПИД), грибов рода Кандида, Трихофитон;
Концентрат содержащая алкилдиметилбензиламмоний хлорид (Катамин АБ) ЧАС - 12,5%, без хлора, фенолов и альдегидов, рН средства 7,0
Срок годности 5лет, рабочие растворы - 14 суток.
"Дюльбак ДТБЛ", концентрат, Франция.
Средство представляет собой прозрачный жидкий концентрат темно-голубого цвета, без запаха, хорошо смешивается с водой. Водные растворы средства прозрачны,
не вызывают коррозии изделий медицинского назначения из металлов, термолабильных материалов, не портят обрабатываемые объекты. Обладает широким спектром действия: бактерицидным, вируцилидным, фунгицидным и спороцидным.
Дезинфицирующее средство «Дюльбак ДТБЛ» предназначено для дезинфекции поверхностей в помещениях, предметов обстановки, санитарно-технического оборудования, уборочного инвентаря, белья, посуды, игрушек, на коммунальных объектах, предприятиях общественного питания и продовольственной торговли, стерилизаций изделий медицинского назначения, предметов ухода за больными.
Срок годности концентрата 3 года со дня изготовления. Срок годности рабочих растворов 10 суток.
Пользуйтесь профессиональными средствами.
Более подробней Вас проконсультируют по телефонам:
Тел: +7 777 115 31 82, +7 778 420 54 83
8 7172 39-06-38, 31-34-38.


