ванга.пнг
прозреваю потоки говна и минусов в мой адрес за каменты вот в этой теме, что интересно, хомячки не видят дальше своего носа и минусуют основываясь только на своих личных предпочтениях не принимая во внимание абсолютно ничего, ну и плюс стадный инстинкт срабатывает очень хорошо, ну все как всегда пипл хавает, хомячки повышают себе самооценку за то что они, такие неимоверно крутые, поставили минус кому-то не согласному с их точкой зрения ^_^ мило все это ^_^
UPD первые кармаебы уже начали минусовать, что неимоверно забавляет ^_^
