Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вандализм в Караганде

Чуть меньше чем месяц назад Караганде был торжественно подарен памятник влюбленным. свой вклад в культурное наследие города внес Карагандинский Государственный Университет им. Е.А.Букетова. Авторы надеялись, что памятник будет олицетворять любовь и семейное благополучие. Но не тут было! Один из колокольчиков исчез. Кто-то спилил его под самый корешок и унес вместе с цепочкой. Узнав о пропаже, скульптор Жанат Комутов, придумавший композицию, очень расстроился. В своих комментариях по этому поводу он отметил  крайнюю непорядочность горожан и невнимательное отношение к высокому со стороны правоохранительных органов.

От себя хотелось бы добавить, что, живя в Караганде несколько месяцев, я заметила и отметила для себя, что жители этого замечательного города культурны и образованы! Но, как говорится, в бочке меда ложка дегтя! Надеюсь на скорейшее восстановление этого достояния города. вандализм в Караганде

0
0
241

Еще по теме

вандализм в Караганде - Yvision.kz