Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вампиры. Кругом одни демоны

Нет больше сил. Вру. Есть. Но весь мозг уже выипан без предварительной ласки. Всю кровь выпили, гады..

А вообще я в панике и просто в режиме угасания. Мой любимый человек курит. Да не просто сигареты, а совершенно безобидную анашу. При чем каждый день и не раз. Описывать всю ситуацию не буду - это никому не нужно. Но отклонения я вижу уже. И пусть мне только тут еще кто-нибудь попробует сказать, что это полезно... Проще сойти с ума. Я не знаю, что с этим делать, но и оставлять просто так не собираюсь. Я ждала около 2х лет, что он бросит.

Когда я вижу его накуренным... у меня опускаются руки

Еще по теме

Вампиры. Кругом одни демоны - Yvision.kz