Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вальс-Бостон в моем исполнении. Песня А. Розенбаума

Пригласили на концерт в университет, где я учился после 9-ти лет как окончил его. Приятно было сегодня вновь ощутить эту сцену и этот зал. Надеюсь вам понравится.
Спасибо!

Пригласили на концерт в университет, где я учился после 9-ти лет как окончил его. Приятно было сегодня вновь ощутить эту сцену и этот зал. Надеюсь вам понравится.
Спасибо!

0
0
501

Еще по теме