Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Валерий Белоусов: "Ребята не сдались и играли до конца"

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов прокомментировал четвертый матч серии против "Барыса".

- Матч получился хороший. Сегодня проигрывали 2:0, но ребята не сдались и играли до конца. В итоге мы сегодня победили.

источник: ХК "Барыс"

0
1
198

Еще по теме

Валерий Белоусов: "Ребята не сдались и играли до конца" - Yvision.kz