Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Валерий Белоусов: "Матч получился хороший, боевой"

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов прокомментировал матч против "Барыса".

- Матч получился хороший, боевой такой, не было, в общем-то, перерывов, обе команды играли хорошо в атаке. Наши нападающие молодцы сегодня, забросили 6 шайб. Наверное, поэтому мы и выиграли.

источник: ХК "Барыс"

0
1
179

Еще по теме

Валерий Белоусов: "Матч получился хороший, боевой" - Yvision.kz