Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Валерий Белоусов: Мастерство "Барыса" оказалось выше

Главный тренер челябинского "Трактора" Валерий Белоусов прокомментировал матч против астанинского "Барыса".

- Я скажу, что "Барыс" очень хорошая команда, не зря они находятся на втором месте. Говорили ребятам, что "Барыс" играет в активный хоккей, так оно и вышло, на контратаках мы пропустили три шайбы. У нас тоже были моменты, у Костицына только три за игру. Но мастерство "Барыса" оказалось выше.

источник: ХК "Барыс"

0
0
178

Еще по теме

Валерий Белоусов: Мастерство "Барыса" оказалось выше - Yvision.kz