Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ВАХ!Гипс сняли)))ЫЫЫ)))

Кстати вам не говорила, я в среду (тоесть 15.12.2010) я подскользнулась на месте Казахского Драм Театра!!!!!!!!скажу кратко.....было больно я упала.....будем точнее подскользнулась....и головой об ступень страдала....но выжила....решили с подругой идти в больницу, потопали......

шли, шли, шли, приключений не было)))) (повезлооо!!!) [палееееееец....епть....болит...(Х_Х)]

ну воть мы пришли....незнаем какой кабинет...ПОТЕРЯЛИСЬ!ну я тут срулила ...и пошла в "Травмолгический пункт" там вылечилась...точнее гипс наложили...

Сегодня сняли..весело....ток ПОСУДУ МЫТЬ ГОРУ чтоб палец привык....плин)))

 

Еще по теме

ВАХ!Гипс сняли)))ЫЫЫ))) - Yvision.kz