Вадима Курамшина избили и увезли.
Подробности по телефону: 87013900945 Александр Данчев
========================================================
После моей рассылки. о готовности прокомментировать то судилище надо мной, присяжными заседателями. Их начали обзванивать КНБ. Светлане Николаевне, номер которой я указывал, уже дважды звонили комитетчики с угрозами, пытаясь заставить замолчать. Сегодня звонить не нужно. Но в любом случае, бывшие жюри присяжных молчать не собираются!
87052570638 Светлана Николаевна. Она попросила, сегодня ей не звонить. Завтра они встречаются всем составом суда присяжных.
http://www.kuramshyn.org/blog/2012-10-31-229
Только что моей матери звонили разгневанные присяжные. Им стало известно, что их вердикт отменен. Они готовы прокомментировать этот беспредел и идти дальше в поисках справедливости уже как просто граждане с активной позицией! Вот контакты 87052570638 Светлана Николаевна. Ей не нужно сегодня звонить,ей уже два раза позвонили спецслужбы! Завтра все присяжные встречаются, они возмущенны до предела! Прошу все СМИ созвониться с присяжными. Они решили проявить гражданскую позицию! Заверяют, что не оставят так, это безумие! С отменой их вердикта в душе у них зародился самый настоящий протест.
По уточняющим вопросам звонить Председателю Комитета по защите Курамшина, Андрею Цуканову телефон +7778 1437279.
p.s. Новости о вечерних арестах уже переводятся на иностранные языки для распространения.
