Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Вадим Рифель: "Хотелось выиграть наше казахстанское дерби"

По окончанию встречи с "Сарыаркой" Вадим Рифель, автор одного из голов и лучший игрок матча в составе "Казцинк-Торпедо", прокомментировал игру.

– Первый период нам не удался вообще. Неправильно встречали, задание тренера неправильно выполняли. Во втором периоде сконцентрировались на своих ошибках и отыграли здорово. В третьем сами ошибки создали, забили третий гол, но много моментов не использовали. Конечно, хотелось выиграть. Это же наше казахстанское дерби. Но сегодня мы оказались слабей.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Еще по теме

Вадим Рифель: "Хотелось выиграть наше казахстанское дерби" - Yvision.kz