Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Вадим Епанчинцев: "У нас нет права на ошибку"

Главный тренер "Сарыарки" Вадим Епанчинцев прокомментировал третий матч серии против "Нефтяника".

- Согласен с коллегой. Команду "Нефтяник" с победой. Счёт серии 3:0. У нас нет права на ошибку. Серия до четырёх побед. Будем бороться за этот шанс, цепляться до конца. Думаю, при такой поддержке болельщиков мы должны использовать шанс.

- Сегодня отсутствовали Благой и Юксеев. Ребята, которые их заменили, стали равноценной заменой?

- Разберём, посмотрим и сделаем выводы. Так получилось, что этих ребят сегодня не было, те ребята, которые вместо них, в принципе, игрой обороны доволен. Нападение не могло забить, много бросков, но это хоккей.

источник: ХК "Сарыарка"

0
0
214

Еще по теме

Вадим Епанчинцев: "У нас нет права на ошибку" - Yvision.kz