Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Вадим Епанчинцев: "Так нельзя играть в плей-офф"

Главный тренер "Сарыарки" Вадим Епанчинцев прокомментировал первый матч серии против "Торпедо".

- Много игроков не выполнили игровую установку. В игры плей-офф кто-то прятал свои ножки, мы недовольны их игрой. Будем разбираться. Есть кем заменить. Так нельзя играть в плей-офф - когда нападающий убирает ноги, не ложится и не блокирует броски. Это не в какие рамки не лезет. Но радует, что бились до конца, старались, могли довести игру до овертайма. В конце был хороший момент. Счёт серии – 0:1. Ещё всё впереди.

источник: ХК "Сарыарка"

0
1
324

Еще по теме

Вадим Епанчинцев: "Так нельзя играть в плей-офф" - Yvision.kz