Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Вадим Епачинцев: "Здорово сыграл наш вратарь"

По окончании матча "Дизель" - "Сарыарка" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Вадим Епачинцев, главный тренер "Сарыарки":

- Я благодарен своей команде, которая на протяжении 60 минут то задание, которое поставил перед игрой, постаралась выполнить. Были хорошие моменты, сами их создавали в чужой зоне, обезопасили свою. Здорово сыграл наш вратарь. Я думаю, содержание игры было хорошее. Команды находятся в очковой зоне. Игра стоила шести очков. Я благодарен ребятам.

Андрей Никишов, главный тренер "Дизеля":

- Действительно, игра была за шесть очков, до гола. Там, где были моменты, выручали вратари. Игра была до первой шайбы, которую, к сожалению, забили не мы. Не могу разобраться, что происходит в домашних играх. На выезде ребята более собраннее, а дома пока не могут выполнить задание от и до, к сожалению. Будем готовиться к следующему матчу. Ещё играет тот факт, что у нас два основных центральных нападающих травмированы. Из-за этого нет большинства.

источник: ХК "Дизель"

0
0
146

Еще по теме

Вадим Епачинцев: "Здорово сыграл наш вратарь" - Yvision.kz