Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В жопу Iphone!!

Новый Nokia n8 - Вот что я хочу!! ;]

 

Nokia n8

Буду очень благодарен тому кто скажет когда я смогу купить его в Актобе!! Точное число желательно!;]

Еще по теме

В жопу Iphone!! - Yvision.kz