В жопу Iphone!!
Новый Nokia n8 - Вот что я хочу!! ;]

Буду очень благодарен тому кто скажет когда я смогу купить его в Актобе!! Точное число желательно!;]

Новый Nokia n8 - Вот что я хочу!! ;]

Буду очень благодарен тому кто скажет когда я смогу купить его в Актобе!! Точное число желательно!;]