Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В женщинах меня бесит:

1. Гадкий характер (он у них у всех)

2. Колготки выше пупа
(но это неисправимо)

3. Бигуди
(жуткое зрелище)

4. Тембр голоса
(статистически у большинства женщин неприятный тембр)

5. Когда пиво пьют через трубочку
(Бля, ну нахрена?!!!)

Но, черт побери, люблю их!)))

 

Еще по теме

В женщинах меня бесит: - Yvision.kz